Posted 16 апреля 2016,, 14:44

Published 16 апреля 2016,, 14:44

Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

Андрей Скоч принял участие в дебатах в рамках голосования белгородских единоросов

16 апреля 2016, 14:44
Всего в дискуссии, которая состоялась сегодня в Старом Осколе Белгородской области, приняли участие пять кандидатов. Наблюдать за дебатами могли все желающие с помощью онлайн-трансляции.

На одной площадке с депутатом Госдумы нынешнего созыва, руководителем фонда «Поколение» в дебатах участвовали начальник управления молодёжной политики Белгородской области Андрей Чесноков, директор МУП «Навигационно-информационные системы «Оскол» Вячеслав Гвоздев, адвокат Белгородской областной коллегии адвокатов Андрей Дроздов, техник по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и помещений ООО «Авто-Белогорья» Владимир Колесников.

Во время дебатов кандидаты высказали своё мнение по темам, предложенным для обсуждения на федеральном уровне: «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика» и «Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности». Помимо этого, представители групп поддержки различных кандидатов задали свои вопросы каждому участнику дискуссии.

Внутрипартийные дебаты «Единой России» будут проходить на дискуссионных площадках региона до 15 мая. Само предварительное голосование пройдёт по всей России 22 мая, выбирать кандидатов в депутаты Госдумы на выборы следующего созыва смогут все желающие российские граждане. В Белгородской области в этот день будут работать 248 счётных участков.