Posted 14 марта 2018,, 17:14

Published 14 марта 2018,, 17:14

Modified 17 сентября 2022,, 14:58

Updated 17 сентября 2022,, 14:58

В Петрозаводске ярким флешмобом привлекли горожан на конкурс «Фотовыборы»

14 марта 2018, 17:14
В Петрозаводске 14 марта прошёл флешмоб «Фотовыборы - приходи, участвуй, побеждай», приглашающий жителей столицы Карелии принять участие в конкурсе, в котором главный приз - Apple iPhone X. В ходе акции молодые люди выстроились на улице Ленина по обе стороны дороги и держали перед собой фоторамки.
Сюжет
Выборы

Флешмоб призван привлечь внимание жителей карельской столицы к конкурсу «Фотовыборы».

Участники акции отметили, что мероприятие не осталось не замеченным горожанами: люди подходили и спрашивали о конкурсе, его условиях. Узнав о «Фотовыборах», многие прохожие решили принять участие в конкурсе, чтобы попытаться выиграть Apple iPhone X и другие ценные призы. Об этом сообщает издание karelinform.

Конкурс «Фотовыборы» проводится в честь выборов президента России, которые пройдут 18 марта. Призы разыгрываются в трёх городах Карелии: Петрозаводске, Костомукше и Кондопоге.

Конкурс открыт для всех желающих: достаточно всего лишь сделать фотографию около специального стенда на избирательном участке и опубликовать снимок в соцсети «ВКонтакте» или Instagram с хештегом #фотовыборы.

Результаты конкурса должны появиться на сайте фотовыборы.рф в конце месяца. На этом же портале можно голосовать за понравившиеся фотографии конкурсантов. В Петрозаводске победителя конкурса ждёт Apple iPhone X. За второе место можно получить ноутбук, за третье – велосипед, за четвертое – планшет, за пятое – гироскутер. В Кондопоге и Костомукше следующий призовой фонд: за первое место - Apple iPhone X, за второе – iPad, а за третье – ноутбук. Время действия конкурса – с 18 марта по 1 апреля.

«Фотовыборы» стартуют 18 марта. Фотографии можно присылать до 20 марта. До 25 марта жюри будет определять победителей. В период с 25 марта до 1 апреля состоится оглашение имен счастливчиков и награждение. Любую информацию о конкурсе можно узнать у промоутеров, которые работают около торговых центров «Лотос Плаза», «Тетрис», «Макси», а также в районе ПетрГУ. Кроме того, получить ответы на все вопросы можно на портале фотовыборы.рф и в официальной группе конкурса во «ВКонтакте».

"