Posted 13 мая 2005,, 06:43

Published 13 мая 2005,, 06:43

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко встретился с руководством ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп»

13 мая 2005, 06:43
12 мая Евгений Савченко встретился с руководством ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» – крупнейшего отечественного холдинга, специализирующегося на производстве и реализации цемента.
Мощность четырнадцати цементных заводов холдинга с учетом недавно вошедших в его состав белгородских цементных заводов «Осколцемент» и «Белгородский цемент» достигает 28 млн. тонн цемента в год. Во встрече принимали участие Председатель Совета Директоров ОАО «Евроцемент» групп» Филарет Гальчев, Президент компании Михаил Скороход, Вице-президент Александр Колесниченко, директор по персоналу Лариса Дудина и генеральные директора двух белгородских цементных заводов.
 
Евроцемент групп
Е.С. Савченко отметил, что холдинг «Евроцемент» групп» - это солидная компания с хорошей репутацией, и он надеется, что её деятельность благотворно скажется на экономике Белгородчины. В свою очередь Ф.И.Гальчев рассказал о планах компании по развитию производства в Белгородской области, о применяемых стандартах корпоративного управления, о мерах, направленных на улучшение окружающей среды. Стороны обсудили также вопросы дальнейшего взаимодействия и пути решения возникающих проблем.
 
"