Posted 12 ноября 2021,, 11:19

Published 12 ноября 2021,, 11:19

Modified 18 сентября 2022,, 14:22

Updated 18 сентября 2022,, 14:22

Финалистку «Нового времени» назначили на работу в правительство Белгородской области

12 ноября 2021, 11:19
На работу в региональный департамент образования перешла Екатерина Клименченко. Она заняла должность замначальника ведомства — начальника управления образовательной политики, сообщили в пресс-службе областного правительства. О новой работе финалистка кадрового конкурса рассказала Вячеславу Гладкову.

В региональном правительстве продолжают сообщать о трудоустройстве финалистов первого в Белгородской области кадрового конкурса «Новое время». Так, Екатерина Клименченко заняла должность замначальника департамента образования — начальника управления образовательной политики. Ранее девушка была заместителем директора гимназии № 3 в Белгороде.

Ещё один финалист — Александр Коноркин перешёл на работу в администрацию Грайворонского горокруга. Там он с октября занимает должность замглавы — руководителя контрольного управления администрации. До назначения Коноркин работал начальником управления капстроительства администрации Краснояружского района. Сам он во время встречи с губернатором Вячеславом Гладковым заявил, что о переходе на новую работу не жалеет.

По итогам кадрового конкурса «Новое время» 27 человек одобрили для назначения на новые должности, 17 уже работают. Вячеслав Гладков во время прямого эфира признался, что в его списке лучших числится 187 финалистов. Всего в конкурсе участвовали 3385 человек.

Ранее губернатор рассказал, где будут работать остальные финалисты «Нового времени».

"