Posted 12 апреля 2013,, 13:45

Published 12 апреля 2013,, 13:45

Modified 29 июля 2022,, 13:08

Updated 29 июля 2022,, 13:08

В Шебекино и Белгороде предварительное голосование единороссов начнётся с 16 апреля

12 апреля 2013, 13:45
В областном центре состоялось заседание организационного комитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования в Белгороде и Шебекино.

В пресс-службе регионального отделения «Единой России» сообщают, что в организационный комитет вошли представители регионального отделения партии и общественных организаций.

Напомним, что рейтинговое голосование партия «Единая Россия» проводит совместно с Общероссийским народным фронтом.

С 1 по 10 апреля проходил приём анкет-заявлений от желающих принять участие в предварительном внутрипартийном голосовании партии «Единая Россия».
Сегодня на заседании были утверждены списки участников рейтингового голосования. Местное отделение партии «Единая Россия» г. Белгорода выдвинуло 62 кандидатуры. От Общероссийского народного фронта в предварительном голосовании примут участие 40 представителей. Кроме того, заявили о своём участии и девять самовыдвиженцев. Всего в Белгороде во внутрипартийном голосовании примут участие 111 кандидатов.

В Шебекино список участников состоит из 39 человек. 20 кандидатур представлены местным политическим советом, 19 - представители Общероссийского народного фронта.
Уже известно, что в Белгороде планируется провести предварительное голосование на 6 площадках - это МОУ «Гимназия № 3», завод «Белагромаш-сервис», музыкальный колледж имени Дегтярёва, Центр молодёжных инициатив, Дом офицеров и БГТУ имени Шухова.

В Шебекино встречи с кандидатами пройдут на 11 площадках.
Оценить кандидатов и принять участие в обсуждении их программных выступлений можно будет с 16 апреля по 20 мая.

Выборщики (члены партии «Единая Россия» и представители общественных организаций, входящих в Народный фронт, а также заключивших соглашение о сотрудничестве с партией) выберут достойных кандидатов для последующего выдвижения кандидатами в депутаты горсовета.

"