Posted 12 марта 2007,, 13:19

Published 12 марта 2007,, 13:19

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

Работники санатория стали чемпионами района

12 марта 2007, 13:19
Завершен чемпионат Борисовского района Белгородской области по волейболу, длившийся более месяца. На сегодняшний день известны результаты и определен победитель.

В соревнованиях приняли участие девять команд, семь из которых – представляли предприятия и две – сельские округа Борисовского района. Руководители Белявского и Березовского сельских поселений дали возможность спортсменам принять участие в турнире: выделили транспорт и средства на поощрение. Остальные сельские поселения не смогли участвовать в первенстве.

В ходе чемпионата состоялось 36 встреч. Спортсмены и их болельщики получили массу удовольствия от каждого матча. В этом году, как никогда ранее, все команды-участницы показали очень хорошую подготовку.

В результате чемпионом Борисовского района по волейболу стала команда санатория «Красиво». Второе призовое место завоевала команда Борисовского филиала ЗАО «Прогрессдорстрой», бронза – у волейболистов ООО «Сады и заселье».

Чемпионат района по волейболу входит в районную спартакиаду среди коллективов физической культуры предприятий. Чествование победителей Спартакиады глава Борисовского района Николай Давыдов проведет после подведения итогов.

Специально для ИА «Бел.Ру» Татьяна Львова

"