Posted 11 июня 2021,, 13:41

Published 11 июня 2021,, 13:41

Modified 29 июля 2022,, 12:46

Updated 29 июля 2022,, 12:46

В районе Белгородской области за прививку от ковида можно выиграть электросамокат

11 июня 2021, 13:41
А можно и не выиграть — всё решит лотерея. В одном из районов Белгородской области стимулировать желание сделать прививку решили с помощью подарков. О новых способах популяризации вакцинации сообщили в официальной группе Корочанского района в соцсети.

Жители Корочанского района, которые прошли иммунизацию от коронавируса, могут принять участие в необычном розыгрыше подарков за прививку.

Как заявлено в группе администрации Корочанского района в социальной сети, вакцинированные от ковида местные жители могут выиграть смартфон Samsung SM-A525 F на 256 гигабайт, электросамокат Xiaomi MI, беспроводной пылесос Xiaomi или другие призы, о которых в публикации не уточняется.

Чтобы стать участником лотереи за антитела, нужно провакцинироваться в любом пункте Корочанского района с 10 июня по 10 июля этого года. После участнику розыгрыша нужно забрать лотерейный билет, заполнить свои данные и опустить отрывную часть в ящик.

Отметим, что к участию в уникальной мотивационной программе прививочной кампании могут принять участие все жители Корочанского района. Так, о конкурсе за антитела сообщил и глава села Кощеево Александр Виноходов на своей странице в соцсети.

Розыгрыш пройдёт 11 июля в торговом центре «Карнавал» в Короче.

Ранее администрация Белгорода сообщила, что горожане старше 60 лет получат 21 талон на бесплатный проезд на общественном транспорте после введения первого компонента вакцины. Акцию проводит Единая транспортная компания.