Posted 10 ноября 2008,, 14:21

Published 10 ноября 2008,, 14:21

Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

Евгений Савченко: Доверие к белгородской милиции растёт с каждым годом

10 ноября 2008, 14:21
«Лучшая оценка работы белгородской милиции – доверие к ней населения, которое в регионе растёт с каждым годом», – заявил губернатор Белгородской области перед праздничным концертом, посвящённым Дню российской милиции.

Концерт в Молодёжном культурном центре Белгородского госуниверситета стал последним пунктом в списке сегодняшних праздничных мероприятий и собрал как ветеранов органов внутренних дел, так и молодых сотрудников. Всех, кто выбрал службу в милиции своей работой, пришли поздравить с профессиональным праздником представители правительства области, руководители департаментов и ведомств, коллеги из областей соседнего государства.

Перед концертом собравшимся показали фильм, рассказывающий об итогах работы белгородской милиции за последний год, после чего виновников торжества (в области это почти 10 тысяч человек) поздравил начальник УВД по Белгородской области Владимир Алёшин. Он также зачитал поздравительную телеграмму от Министра внутренних дел России Рашида Нургалиева. Слова благодарности за отличную работу прозвучали и от главы региона, главного федерального инспектора в области Николая Шатохина, председателя областной Думы Анатолия Зеликова.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, номера которого подготовили победители конкурса художественной самодеятельности сотрудников ОВД области.

Наталья Тищенко

"