Posted 10 марта 2006,, 08:15

Published 10 марта 2006,, 08:15

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Шесть предприятий ЖКХ области отмечены на федеральном уровне

10 марта 2006, 08:15
2 марта в Федеральном агентстве по строительству и ЖКХ состоялось заседание конкурсной комиссии под председательством руководителя С.И. Круглика по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2005 год.
Сюжет
ЖКХ

На комиссии было отмечено, что Конкурс по-прежнему вызывает большой интерес среди органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, руководителей и работников организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

В предварительном этапе Конкурса, проводимого органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, приняло участие более 1500 предприятий и организаций различных форм собственности.

Как сообщает официальный сайт Росстроя, в основном этапе Конкурса участвовали 357 предприятий и организаций из 55 регионов России по 17 направлениям деятельности, из них 104 предприятия частной и смешанной форм собственности (ООО, ОАО, ЗАО и проч.). Причем, предприятий частных форм собственности участвовало в 2 раза больше, чем в прошлом году.

По итогам Конкурса специальными дипломами высшей степени, в числе прочих, были удостоены ТСЖ «Уютное» (г. Белгород), МУП «Горводоканал» (г. Белгород);

дипломами I степени – ТСЖ «Зеленый Лог» (г. Старый Оскол), ОАО «Белгородоблгаз» (г. Белгород);

дипломами II степени – МУ «Управление «Белгорблагоустройство» (г. Белгород);

дипломами III степени - Производственное отделение Белгородские тепловые сети ОАО «ТЭК» (г. Белгород).

Награждение победителей состоится в Москве, накануне Дня работников ЖКХ России, который будет отмечаться 19 марта.

"