Posted 8 апреля 2010,, 12:09

Published 8 апреля 2010,, 12:09

Modified 29 июля 2022,, 13:36

Updated 29 июля 2022,, 13:36

Евгения Савченко поздравили с юбилеем первые лица государства

8 апреля 2010, 12:09
Поздравительные телеграммы в адрес белгородского губернатора, который сегодня отмечает своё 60-летие, поступили от Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и председателя правительства Владимира Путина.

Дмитрий Медведев пожелал Евгению Савченко реализации намеченных планов и всего самого доброго. В своей телеграмме он отметил, что «на протяжении многих лет Вы работаете на благо Белгородской области. Опыт, знания и личные качества позволили Вам завоевать доверие жителей региона, внести весомый вклад в укрепление его социально-экономического потенциала и повышение уровня жизни населения».

Осуществления намеченных планов в интересах жителей региона и всей России, крепкого здоровья и благополучия пожелал губернатору и российский премьер-министр Владимир Путин. «Вы зарекомендовали себя как опытный и компетентный руководитель, нацеленный на успешное решение проблем социально-экономического развития Белгородской области, реализацию её значимого потенциала, повышение уровня и качества жизни людей», – отмечается в поздравительной телеграмме.

Свой поздравительный адрес юбиляру направил и Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. Он заверил Евгения Савченко, что торгово-экономические, научно-технические и культурные связи между Беларусью и Белгородской областью будут неизменно расширяться благодаря совместным усилиям, налаженному механизму конструктивного взаимодействия и пожелал неиссякаемой энергии и осуществления всех планов.

"