Posted 7 февраля 2013,, 09:18

Published 7 февраля 2013,, 09:18

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Сергей Миронов: Вернулся из Белгорода в приподнятом настроении

7 февраля 2013, 09:18
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов в ярких тонах поделился с читателями своего блога в «Живом журнале» впечатлениями о поездке в Белгородскую область к товарищу по партии Юрию Селиванову.

Очередной пост в блоге Миронов озаглавил так: «Рукотворные чудеса Белгородской земли». «Вчера я побывал в Белгороде. Город этот знаю и люблю. Там есть всё, что есть в любом российском городе: работящие люди, красота природы, проблемы - куда ж без них? Но город этот особенный, и, думаю, не только для меня», - пишет Миронов о своём визите в Белгородскую область. Далее по тексту идёт рассказ о двух уникальных, по мнению эсера, проектах: жилищном кооперативе «ЖБК-1» и Разуменском детском доме. Авторство их принадлежит Юрию Селиванову, который представляет Белгородскую область в Госдуме от «Справедливой России».

«Вернулся из Белгорода в приподнятом настроении. Приятно знать, что в России живут и работают неравнодушные люди, которые знают, что и как надо делать, чтобы сделать жизнь лучше», - заключает политик.

"