Posted 6 апреля 2005,, 05:53

Published 6 апреля 2005,, 05:53

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

Профессор Аксель Зелль остался доволен увиденным и услышанным

6 апреля 2005, 05:53
В Управлении информационных технологий и лицензирования аппарата губернатора Белгородской области состоялась встреча учёных Института мировой экономики и международного менеджмента Бременского университета Акселя Зелля и Александра Крылова с начальниками отделов управления.

Профессор, доктор экономики Аксель Зелль возглавляет Институт мировой экономики и международного менеджмента Бременского университета, одновременно являясь президентом Бременской школы экономики. В рамках дружеского визита он в сопровождении коллеги Александра Крылова познакомился с работой структурных подразделений Управления.

Начальник отдела системного анализа и методологии Г. Н. Свищев познакомил гостей с основными механизмами работы системы «Одно окно», а также с развитием объема социально значимых услуг на территории Белгородской области.

Начальник технического отдела А.В. Климачков рассказал о созданной Интрасети управления, а также о системе документооборота в рамках системы «Одно окно» и РРКЦ.

Профессор Аксель Зелль остался доволен увиденным и услышанным и задал несколько конкретных технических вопросов, ответами на которые, по-видимому, остался доволен.

А.Н. Курченко, специально для ИА «БелРу».

"