Posted 6 февраля 2013,, 08:21

Published 6 февраля 2013,, 08:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Областная Дума предлагает белгородцам обсудить законы о капремонте многоэтажек и родовых усадьбах

6 февраля 2013, 08:21
Высказать своё мнение о региональных законодательных актах жители области могут на новом разделе сайта облдумы.

В пресс-службе регионального законодательного собрания сообщают о создании двух новых разделов на официальном сайте облдумы.

Раздел «Обсуждение реализации законов» даёт белгородцам возможность высказать своё мнение по поводу эффективности областных законов их положительных и отрицательных сторон. Кроме того, здесь сообщить о нарушениях исполнения законов и внести предложения по их улучшению. В настоящее время посетители могут прокомментировать законы «О создании системы финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Белгородской области» и «О родовых усадьбах в Белгородской области».

В разделе «Гражданская инициатива» белгородцы получат возможность озвучить свои инициативы и проекты по формированию законодательной базы региона, а также рассказать про те общественные отношения, которые, по их мнению, нуждаются в правовом регулировании.

Собранные в форумах предложения, возможно, станут основанием для разработки новых законопроектов, а также будут использоваться в работе с нормативными актами и при подготовке обращений в органы власти.

"