Posted 6 января 2005,, 08:05

Published 6 января 2005,, 08:05

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

Городские власти поздравили белгородцев

6 января 2005, 08:05
Поздравление Белгородского городского Совета депутатов и администрации Белгорода с Новым годом и Рождеством Христовым.

Дорогие белгородцы!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступившим 2005 годом и светлым Рождеством Христовым! У всех жителей Белгорода 2004 год останется в памяти как год упорной работы по улучшению качества жизни населения, благоустройству областного центра, дорожному строительству, укреплению экологической безопасности, наведению чистоты и порядка, наращиванию темпов жилищного и социального строительства, совершенствованию коммунального хозяйства.

Наш город достойно завершает юбилейный для области год. Белгородцы, став инициаторами почина «Юбилею области – добрые дела», с честью справились с этим заданием. Мы видим, как похорошел Белгород, приятно удивляемся искреннему восхищению приезжих и, подчас, даже не обращаем особого внимания на позитивные перемены. Привыкли – и это, согласитесь, тоже показатель.

Мы уверены, что залог достойной жизни, реального счастья, достижений и успехов – это наши с вами добрые дела, прочное взаимопонимание, единомыслие и деятельная солидарность. И, конечно же, умение хранить в своих сердцах глубокое уважение к памяти павших, к традициям своего народа, к ветеранам, которые своими судьбами вершили историю нашего государства и города Первого Салюта. Грядущий год несет нам юбилей Великой Победы, а потому все ныне живущие белгородские ветераны станут желанными участниками майских торжеств.

Дорогие земляки! Желаем вам с уверенностью открыть первый лист нового календаря наступающего 2005 года, который принесет много радости, счастья, успехов и удачи во всех начинаниях! Будьте здоровы, любимы, храните в своих семьях доброту и взаимопонимание, а в сердцах – верность Отечеству и нашей малой родине – Белому городу!

С Новым годом! Всего вам самого наилучшего!

"