Posted 5 декабря 2007,, 08:29

Published 5 декабря 2007,, 08:29

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Специальная структура будет следить за развитием информационно-телекоммуникационного пространства

5 декабря 2007, 08:29
Губернатор области Евгений Савченко постановил создать комиссию по развитию информатизации, связи, телерадиовещания и защите информации в Белгородской области.

Как сообщает пресс-центр губернатора, в её состав вошли заместитель губернатора области – руководитель аппарата губернатора области Олег Полухин, начальник Управления информатизации, связи и делопроизводства аппарата губернатора области Юрий Банчук, начальник Управления печати и телерадиовещания области Александр Ходеев и другие.

Основные задачи комиссии – обеспечение рационального развития и постоянного совершенствования информационно-телекоммуникационного пространства Белгородчины, а также соблюдение единой политики в сфере информационных технологий, связи, телерадиовещания и защиты информации на территории области.

К участию в работе комиссии могут привлекаться руководители и специалисты из территориальных федеральных органов власти, государственных учреждений, муниципалитетов, а также подведомственных организаций, имеющих непосредственное отношение к рассматриваемым вопросам.

"