Posted 5 марта 2005,, 06:56

Published 5 марта 2005,, 06:56

Modified 29 июля 2022,, 12:57

Updated 29 июля 2022,, 12:57

С праздником!

5 марта 2005, 06:56
Поздравление с Международным женским днем 8-е марта от администрации г.Белгорода и Белгородского городского Совета депутатов.

Дорогие женщины Белгорода!

Примите самые искренние и теплые поздравления в преддверии Международного женского дня – праздника весны, любви и вечной молодости!
Не случайно он является государственным, что свидетельствует о признании исключительной роли женщины в жизни общества. От вас, наши дорогие, во многом зависит настоящее и будущее Белгорода, нравственное и физическое здоровье его подрастающего поколения. Вы воспитываете детей и создаёте уют в доме. Именно вы даёте возможность мужчинам познать такие вечные ценности, как Вера, Надежда и Любовь. И где бы вы ни трудились – вас всегда отличает высокое чувство ответственности и долга.
Своими достижениями и победами наш город во многом обязан самоотверженному труду, таланту и преданности его лучшей половины.
Особую признательность мы выражаем женщинам – ветеранам Великой Отечественной войны. В годы военного лихолетья вы не уступали в мужестве и героизме мужчинам, своими трудовыми и ратными подвигами приближая Великую Победу. Мы низко кланяемся вам, женщины – ветераны войны, матери и вдовы воинов, с честью исполнивших свой воинский и гражданский долг в «горячих точках» Отечества.
В этот светлый праздник не хватит всех цветов и слов, чтобы полностью выразить признательность и благодарность, любовь и преданность Женщине.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия радости и счастья в жизни!

"