Posted 4 октября 2004,, 08:09

Published 4 октября 2004,, 08:09

Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

В Белгород прибыла депутат Госдумы - Екатерина Лахова

4 октября 2004, 08:09
Сегодня в Белгород с рабочим визитом прибыла депутат Государственной Думы, член Центрального Политического Совета Политической партии «Единая Россия» - Екатерина Филипповна Лахова.

Напомним, что Екатерина Лахова посещала наш город в прошлом году. Тогда она в статусе депутата российского парламента встретилась с руководителями коллективов бюджетных организаций, в частности посетила Областную клиническую больницу, областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями и обсудила с представителями исполнительной и законодательной власти области законопроекты, связанные с формированием бюджета на 2004 год. Также в ходе беседы были затронуты темы демографии, судебной реформы, гендерного равенства.

Сегодня утром Екатерина Лахова встретилась с губернатором Белгородской области - Евгением Савченко. В настоящий момент депутат Госдумы РФ проводит встречу со специалистами Белгородского городского пенсионного фонда, активистами областного женского совета, представителями ветеранских организаций. В рамках рабочего визита, планируется посещение геронтологического центра в д/о "Красиво" Борисовского района, а также встречи с коллективами Грайворонской ЦРБ, Грайвороского духовно-просветительского центра и с преподавателями Белгородского государственного института культуры. Являясь представителем центрально-политического совета партии «Единая Россия», Е.Ф. Лахова свое пребывание в Белгороде завершит встречей с представителями ее регионального отделения.

Подробнее о визите Екатерины Лаховой читайте в наших последующих новостях.

"