Posted 4 августа 2004,, 05:54

Published 4 августа 2004,, 05:54

Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

С Днем строителя!

4 августа 2004, 05:54
Городские власти поздравили строителей с их профессиональным праздником

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Этот день по праву называют самым главным в череде профессиональных торжеств. Вы избрали благородное и ответственное дело в жизни - созидать во имя людей, их уюта и благополучия.

Строители – это люди самой мирной профессии, благодаря трудолюбию которых темпы сооружения жилья, объектов социально-бытового и культурного назначения в нашем городе остаются одними из самых высоких в России. Только за первую половину 2004 года в Белгороде сдано в эксплуатацию жилых домов общей площадью 117 тысяч квадратных метров, что почти в 4 раза превышает прошлогодний уровень. Город продолжает расти и благоустраиваться. Руками белгородских строителей реконструируется территория областного центра, обретают самый современный и ухоженный вид улицы и проспекты, особое внимание уделяется благоустройству окраин.

Накануне профессионального праздника особую признательность и благодарность мы выражаем строителям - ветеранам. Их профессионализм, умение преодолевать трудности и преданность делу привнесли немало доброго в славную летопись возрождения и становления нашего города.

В канун праздника хочется пожелать всем поколениям белгородских строителей всего самого наилучшего. Пусть во всем вам и вашим близким сопутствует удача, счастье, крепкое здоровье и надежда!

Администрация г. Белгорода

Белгородский городской Совет депутатов

"