Posted 1 февраля 2011,, 08:27

Published 1 февраля 2011,, 08:27

Modified 29 июля 2022,, 12:34

Updated 29 июля 2022,, 12:34

Единороссы выдвинули кандидатов на дополнительные выборы в старооскольский Совет депутатов

1 февраля 2011, 08:27
13 марта в Старооскольском округе выберут двух депутатов – на места избранников, перешедших на работу в областную Думу. Ещё одни довыборы состоятся в Засосенском сельском поселении Красногвардейского района. «Единая Россия» определилась со своими кандидатами на вакантные депутатские места.
Сюжет
Выборы

Как мы уже сообщали, довыборы народных избранников пройдут в связи с тем,что два представителя старооскольского Совета депутатов – Сергей Гусев и ИгорьБарщук – вошли в состав областной Думы. В Засосенском сельском поселенииКрасногвардейского района вакантно место депутата земского собрания поизбирательному округу № 1.

На минувшей неделе в местных отделениях партии «Единая Россия»Старооскольского городского округа и Красногвардейского района были подведеныитоги праймериз.

По результатам внутрипартийного голосования официальными кандидатами от партиивласти на выборах в Совет депутатов Старооскольского городского округа сталиАлександр Москвитин (заместитель главного механика по техническому надзорууправления главного механика ОЭМК) иАндрей Ефимов (замначальника центральной заводской лаборатории Старооскольскогозавода автотракторного электрооборудования). Избираться кандидаты будут поодномандатным округам № 14 и 7 соответственно.

Красногвардейское местное отделение единороссов на довыборы в Засосенскийземский совет по избирательному округу № 1 выдвинуло кандидатуру ОльгиБондаревой – заместителя руководителя аппарата главы администрации района повзаимодействию с представительными органами местного самоуправления, сообщаетпресс-служба регионального отделения ЕР.

"