Posted 22 мая 2017,, 13:41

Published 22 мая 2017,, 13:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Новости здоровья: как избавиться от деликатных проблем за один день

22 мая 2017, 13:41
Покой, прогулки на свежем воздухе, возможность расслабиться… Всё это больше похоже на сон, чем на реальность.

Кто может похвастаться восьмичасовым сном ежедневно, отдыхом в тёплых странах два раза в год? Кто избегает волнений и тревог, совершает пешие прогулки после работы, а жареной картошке предпочтёт овощи на пару? Всё это из области фантастики.

Но настаёт время, когда организм посылает сигналы SOS. Ведь из-за неправильного образа жизни возникают чаще всего проктологические нарушения. К счастью, сегодня нет нужды терпеть боль, зуд и жжение, этому можно помочь всего за один сеанс. Так происходит в международном медицинском центре «Медикал Он Груп – Белгород». Опытные врачи-проктологи удаляют геморрой без боли и стресса за одно посещение.

Кабинеты отделения проктологии «Медикал Он Груп – Белгород» оборудованы современной диагностической техникой. В совокупности с опытом и профессионализмом врачей это даёт возможность избегать стрессов и сохранить положительное психологическое состояние пациента во время обследования и всех необходимых процедур. Вадим Кличко врач-проктолог

Ещё один камень преткновения при посещении проктолога – это стыд и нежелание оказаться в неудобной ситуации. Действительно, визит к этому специалисту отличается от других. Однако в «Медикал Он Груп – Белгород» осмотр проходит с максимальным комфортом и удобством для человека. Пациент располагается на кушетке и не в коленно-локтевой позе, как было ещё недавно, а на боку. Врач использует обезболивающий гель.

Всё это плюс приятная обстановка, знания и опыт врача делают осмотр быстрым и безболезненным, как и саму процедуру избавления от геморроя.

Есть желание получить медицинские услуги по первоклассному уровню? Тогда всем желающим – в «Медикал Он Груп – Белгород». Пациент словно перенесётся из Белгорода в европейскую клинику, где всё сделано для человека и его удобства. Запись на приём ведётся круглые сутки, и нет очередей в душных коридорах. Врачи улыбчивы и доброжелательны, а восстановление после манипуляции происходит крайне быстро.

Лучше убедится самим, записавшись к проктологу на сайте клиники(простая форма записи для заполнения). Лучше позвонить прямо сейчас по круглосуточному номеру +7 (4722) 719-777

Стоит потратить один день для здоровой жизни.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г.

На правах рекламы

"