Posted 19 мая 2017,, 13:09

Published 19 мая 2017,, 13:09

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Как из «надо» сделать «хочу»?

19 мая 2017, 13:09
Женщины – самые противоречивые создания. Они могут невозможное, но иногда самые обычные вещи кажутся им неподъёмными.

Так, например, поход к гинекологу связан с переживаниями и страхами. Поэтому становится неприятным и нежеланным. Многие тянут с визитом к врачу, хотя знают, что необходимость назрела. В любом случае, как советуют специалисты, важно проходить гинекологический осмотр не реже 1-2 раз в год.

Но одним неприятна мысль, что предстоит раздеться перед незнакомым. Другие опасаются худшего, узнав диагноз, или ждут боли и неприятных ощущений. К счастью, есть клиники, которые успешно практикуют лечение по мировым стандартам и где психологическое состояние пациента так же важно, как физическое. В международном медицинском центре «Медикал Он Груп – Белгород» признают только комфортную гинекологию.

«Статус международной клиники означает, что пациент получает лучшее из лучшего. Это опыт и знания врачей, которые регулярно повышают квалификацию в отделениях международной сети, комплексное обследование при помощи новейшего оборудования, курсовое эффективное лечение «под пациента» и современные методики», – рассказывает специалист отделения гинекологии «Медикал Он Груп – Белгород».

На первый взгляд кажется, что это всего лишь слова… Но на деле – уже в первый визит получают максимум из возможного. Полную комплексную диагностику: деликатный осмотр на кресле, УЗИ, осмотр молочных желез, сдача анализов. Причём сделать это можно буквально в обеденный перерыв – всего за один час.

Если есть эрозия? Можно удалить её в «Медикал Он Груп – Белгород» без боли, рубцов и нежелательных последствий. Современный метод прост, эффективен и безопасен.

Ещё одна отличная новость в мае для прекрасной половины человечества. В течение всего месяца в клинике проходит акция «Женское здоровье». Это значит, что можно получить консультацию гинеколога, узи и сдать анализы всего за 1100 рублей. За такую доступную цену проведут общий осмотр, ультразвуковое обследование и возьмут шесть анализов, в том числе на различные виды инфекций. Кроме того, в стоимость входит консультация с гинекологом после получения всех результатов диагностики.

Трудно не огласиться, что предложение заманчивое. Если так, то надо отбросить сомнения и вперёд – навстречу новой жизни и новой себя самой. Здоровой и счастливой! Записаться к гинекологу можно по номеру +7 (4722) 719-777 (круглосуточный) или на сайте клиники.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г.

На правах рекламы

"