Posted 17 июня 2020,, 10:09

Published 17 июня 2020,, 10:09

Modified 17 сентября 2022,, 17:12

Updated 17 сентября 2022,, 17:12

Медики Красненской ЦРБ получили от Фонда «Поколение» Андрея Скоча комплекты СИЗов

17 июня 2020, 10:09
1000 масок, 1800 пар перчаток и 300 комплектов защитных костюмов передали сотрудникам Красненской ЦРБ и поликлиники. Они необходимы в оказании помощи в поликлинике, в приёмном отделении и в оказании медицинской помощи на дому.

Помочь закупить средства индивидуальной защиты — с такой просьбой обратилось в Фонд «Поколение» руководство больницы. В кратчайшие сроки всё необходимое было закуплено и передано медикам для работы.

Общими усилиями мы сможем победить ту проблему, с которой сейчас столкнулся весь мир. В этой ситуации важен вклад каждого. Средства защиты, которые предоставил Фонд «Поколение», позволят медикам нашего района сохранить своё здоровье и своевременно оказать помощь тем, кто в этом нуждается.Александр Полторабатько, глава администрации Красненского района

«С самого начала возникновения сложной эпидемиологической ситуации у нас в регионе Фонд „Поколение“ отслеживает ситуацию и оперативно реагирует на все просьбы медицинских учреждений, связанные с обеспечением средствами индивидуальной защиты», — Алексей Мирошник, помощник депутата Государственной Думы Андрея Владимировича Скоча.

В самое ближайшее время средства индивидуальной защиты от Фонда «Поколение» Андрея Скоча получит Новооскольская ЦРБ и Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа.

Всего на борьбу с пандемией Фондом «Поколение» направлено более 60 миллионов рублей.

"