Posted 16 июня 2017,, 12:33

Published 16 июня 2017,, 12:33

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

На Стойленском ГОКе поздравили медработников

16 июня 2017, 12:33
Накануне Дня медицинского работника в медико-санитарной части крупнейшего предприятия региона, входящего в Группу НЛМК, пятерым сотрудникам медсанчасти вручили корпоративные награды.

Как сообщает пресс-служба комбината, перед торжественным собранием был показан небольшой ролик, в котором стойленские медики рассказывают о своём призвании.

Директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа поздравил собравшихся с праздником и поблагодарил за верность выбранной профессии и чуткое отношение к стойленцам.

Руководство Стойленского ГОКа считает заботу о здоровье работников предприятия одной из главных задач. На сегодняшний день стойленская медико-санитарная часть – это современное медицинское учреждение. Здесь трудятся высококвалифицированные врачи, фельдшеры, медсёстры. На фабричной и карьерной площадках комбината действуют здравпункты, в задачу которых входит оказание первой доврачебной помощи и проведение постоянной работы, направленной на оздоровление трудящихся. Для снижения заболеваемости ежегодно проводятся профилактические осмотры, выделяются необходимые средства для проведения профилактических прививок от инфекционных заболеваний. Роман Великанский директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа

За высокий профессионализм и в честь профессионального праздника почётные грамоты Стойленского ГОКа вручили фельдшеру Екатерине Таракановой, медицинскому лабораторному технику Екатерине Кобзевой, санитарке Юлии Черемисиной, медицинской сестре Надежде Рыжковой и заведующему терапевтическим отделением Анатолию Поштарю. А творческим подарком всему коллективу медико-санитарной части стали вокальные номера в исполнении ансамбля «АКРА».

Укрепление здоровья персонала – одна из приоритетных задач социальной политики Стойленского ГОКа. При участии работников медико-санитарной части СГОКа на предприятии реализуются проекты «Школа здоровья» и «Периодический медицинский осмотр за один день».

Весь персонал комбината застрахован по программам добровольного медицинского страхования – работники бесплатно получают медицинские услуги в поликлинике МСЧ Стойленского ГОКа и других медучреждениях страны. Все работники комбината также застрахованы от несчастных случаев на производстве.

"