Posted 14 сентября 2020,, 08:08

Published 14 сентября 2020,, 08:08

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

На Стойленском ГОКе стартовала прививочная кампания от гриппа

14 сентября 2020, 08:08
Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) начал вакцинацию сотрудников от гриппа. Всего комбинат закупил 4,7 тысячи доз препарата отечественного производства.

Бесплатную прививку работники комбината могут получить в здравпунктах структурных подразделений и в медико-санитарной части предприятия с соблюдением всех необходимых мер безопасности: в медицинской маске и с сохранением социальной дистанции. Вакцинация продлится до 31 октября.

Профилактика помогает в разы снизить уровень заболеваемости персонала и выработать иммунитет против вирусных инфекций. На протяжении нескольких лет мы проводим масштабную работу, которая позволяет поддерживать здоровье работников и сохранять высокий уровень трудоспособности. В этом году мы планируем привить 78% стойленцев.Олег Гришин, главный врач МСЧ Стойленского ГОКа

Кроме того, все работники Стойленского ГОКа застрахованы по программам добровольного медицинского страхования и бесплатно получают медицинские услуги в медико-санитарной части комбината.

Информация о Стойленском ГОКе

Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18%.

Подробная информация о Стойленском ГОКе на официальном сайте.

"