Posted 13 декабря 2018,, 13:44

Published 13 декабря 2018,, 13:44

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Docland — первый удобный сервис медицинского туризма в России

13 декабря 2018, 13:44
Сталкиваясь с серьёзным диагнозом, многие пациенты задумываются о прохождении лечения за рубежом. На то существует множество причин — зарубежные клиники лучше оснащены, врачи применяют самые современные методики терапии, пациентам предлагаются лучшие условия для восстановления после болезни.

Вопреки стереотипу, лечение за рубежом стоит не так дорого — по данным портала Docland.ru, средний чек составляет всего около 2,5 тысяч долларов. Но помимо стоимости лечения, пациенты сталкиваются и с другими трудными вопросами — например, со сложностями организации медицинского путешествия.

Docland.ru — квалифицированная помощь в подборе клиники и организация выезда на лечение

Принять решение о поездке за рубеж недостаточно — необходимо разобраться, в какую именно страну и клинику лучше всего ехать со своим заболеванием и как попасть на приём к опытному специалисту. Многие пациенты вынуждены преодолевать ещё и языковой барьер, что также становится преградой на пути к выздоровлению.

Именно поэтому высоким спросом пользуется квалифицированная помощь. Предоставить её может Docland — первый российский сервис медицинского туризма. Своим клиентам сервис может предложить несколько преимуществ.

  • Выбор более чем из сотни медицинских центров по всему миру. Достаточно оставить заявку на сайте с подробным описанием своего заболевания — и в кратчайшие сроки сервис подберёт медицинское учреждение, специализирующееся на лечении недуга.
  • Предоставление полноценной поддержки — информационной и организационной. Сервис поможет узнать все подробности о прохождении лечения, сориентирует в особенностях услуг разных медицинских центров, окажет помощь в устроении выезда за рубеж.
  • Честные и доступные цены на лечение за рубежом. При использовании сервиса стоимость лечения не повышается — она остаётся точно такой же, какой была бы при прямом обращении пациента в клинику.

Сайт https://docland.ru/ может предложить своим пользователям варианты лечения в Германии, Испании, Израиле, Индии, Южной Корее и других странах с передовой медициной. Подбор клиники осуществляется при любых диагнозах во всех существующих направлениях. Главная ценность Docland.ru заключается в том, что сервис делает лечение за рубежом по-настоящему простым и доступным — и снижает стресс для пациентов, решивших отправиться за границу для восстановления здоровья.

"