Posted 28 августа 2017,, 12:16

Published 28 августа 2017,, 12:16

Modified 29 июля 2022,, 10:58

Updated 29 июля 2022,, 10:58

В Белгороде оторвавшееся колесо автобуса отправило автоледи в больницу

28 августа 2017, 12:16
26-27 августа в Белгородской области произошло восемь ДТП: три человека погибли, восемь получили различные травмы.
Сюжет
ДТП

26 августа на автодороге Белгород – Павловск в Ровеньском районе нашли тело 33-летнего мужчины, причиной смерти которого стал наезд автомобиля. Виновного отыскали: им оказался 55-летний водитель «Лады Гранты», житель с. Жабское. Установлено, что в момент ДТП он не был пьян.

Днём на автодороге М-2 «Крым» в Яковлевском районе столкнулись «Ауди А6» и «Рено Логан». В последнем находились четыре человека: двое взрослых 28 лет и двое детей 10 и 2 лет. Они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы.

В посёлке Разумное в Белгородском районе во дворе жилого дома «Хёндай Солярис» сбил 15-летнего подростка-велосипедиста. Пострадавшего доставили в областную детскую больницу Белгорода.

На федеральной трассе М-2 «Крым» в Ивнянском районе водитель уснул за рулем. В результате его автомобиль выехал с проезжей части на обочину и столкнулся с опорой ЛЭП. Мужчина получил ранения и был доставлен в больницу города Строитель.

27 августа на этой же трассе в Яковлевском районе произошло другое ДТП. Водитель «Фольксваген Гольф» не справился с управлением на большой скорости и врезался в дорожный знак. Легковушка перевернулась, а её водитель скончался на месте.

Ещё одна подобная авария случилась ранним утром в Белгородском районе на автодороге Белгород – Грайворон. ВАЗ-2112 вынесло на обочину, он столкнулся с деревом и перевернулся. 37-летний мужчина, управлявший автомобилем, погиб от полученных ранений.

Днём вблизи рынка «Спутник» в Белгороде у автобуса ПАЗ оторвало правые задние колеса. Одно из них столкнулось с «Фордом», двигавшимся навстречу. 40-летняя женщина, сидевшая за рулем иномарки, была доставлена в горбольницу № 2, сообщает областное управление ГИБДД.

"