Posted 28 июля 2009,, 07:45

Published 28 июля 2009,, 07:45

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

В результате аварии в Белгородской области погиб младенец

28 июля 2009, 07:45
Вечером 27 июля в Яковлевском районе в результате ДТП погиб младенец. Всего за понедельник на территории региона произошло четыре ДТП, в которых погибли два человека, а четверо получили ранения.
Сюжет
ДТП

Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, 27 июля в 19:50 в посёлке Яковлево водитель (1987 г. р.) не справился с управлением автомобиля «Форд-Фокус», съехал в кювет, где машина перевернулась. От полученных травм находившийся в момент аварии в салоне грудной ребёнок (2009 г. р.) скончался. Пассажир с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга» доставлен в больницу города Строителя. Для ликвидации последствий аварии на место ДТП выезжала дежурная смена пожарной части Строителя.

Ещё одна авария со смертельным исходом произошла в понедельник в центре посёлка Вейделевка в 10 часов вечера. В результате столкновения двух ВАЗов водитель одной из машин погиб, а пассажир другого авто с тяжёлыми травмами головы и ушибом грудной клетки госпитализирован в местную больницу.

В двух ДТП, которые произошли на территории Старого Оскола, обошлось без смертельного исхода. Так, житель Воронежа сбил велосипедиста, который с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в больницу. А водитель «Вольво» не справился с управлением и наехал на припаркованную у бордюра «Тойоту». В результате этой аварии женщина, сидевшая за рулём «Тойоты», получила сотрясение головного мозга и после оказания ей медицинской помощи была отпущена на амбулаторное лечение.

"