Posted 27 сентября 2011,, 11:43

Published 27 сентября 2011,, 11:43

Modified 29 июля 2022,, 12:42

Updated 29 июля 2022,, 12:42

Танцы на капоте авто закончились для белгородца в отделе полиции

27 сентября 2011, 11:43
После удачно проведённого вечера в ресторане «Русская тройка» молодой человек не захотел расстаться со своей новой знакомой. В итоге пострадал автомобиль таксиста, приехавшего за девушкой.

Как сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны при УМВД по Белгородской области, 26 сентября ночью в ресторане «Русская тройка» подогретые спиртным молодые люди решили познакомиться с девушками, сидевшими за соседним столиком. Недолго пообщавшись с новыми знакомыми, подруги собрались уезжать. Однако один из мужчин не пожелал расстаться с новой знакомой, и, когда девушка села в такси и заблокировала дверь, навязчивый поклонник начал бить по машине ногой.

Водитель такси, возмущённый таким поведением, попытался остановить хулигана, но тот забрался на капот автомобиля и начал на нём танцевать, отбивая ногами чечётку. На крики из ресторана выбежали друзья молодого человека, завязалась драка. Таксисту пришлось вызвать полицию. Когда на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны, молодые люди уже сбежали. Вскоре полицейским удалось задержать злоумышленника и доставить его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ «Повреждение имущества».

"