Posted 25 января 2011,, 07:27

Published 25 января 2011,, 07:27

Modified 29 июля 2022,, 13:30

Updated 29 июля 2022,, 13:30

Белгородская милиция усиливает меры безопасности

25 января 2011, 07:27
После вчерашнего теракта в московском аэропорту Домодедово во всех российских регионах усилены меры безопасности. УВД по Белгородской области приняты незамедлительные меры по предупреждению возможных попыток совершения террористических актов на территории региона.

Усилена охрана объектов особой важности, объектов транспорта, органов госвласти и местного самоуправления. Совместно с подразделениями милиции на транспорте обеспечены усиленные меры безопасности зданий автобусных и железнодорожных вокзалов. На территории области усилен досмотр автотранспорта на постах ГИБДД. Милиция работает в тесном взаимодействии с территориальными органами ФСБ России по Белгородской области и другими правоохранительными структурами, сообщили в пресс-службе УВД.

УВД по Белгородской области обращается к жителям области с просьбой оказывать максимальное содействие представителям правоохранительных органов, немедленно обращаться к ближайшему сотруднику милиции при обнаружении подозрительных людей, брошенных автомобилей, бесхозных свёртков, пакетов, вещей в местах массового скопления людей.

Правоохранительные органы просят граждан с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с усилением мер безопасности. Все действия милиции направлены только на обеспечение безопасности каждого жителя области, подчёркивают в УВД.

"