Posted 24 августа 2016,, 07:26

Published 24 августа 2016,, 07:26

Modified 29 июля 2022,, 12:56

Updated 29 июля 2022,, 12:56

Подросток за рулём «Опеля» с двумя пассажирами разбился в Вейделевском районе Белгородской области

24 августа 2016, 07:26
Всего 23 августа в Белгородской области произошло шесть ДТП. В результате восемь человек пострадали, один мужчина погиб.
Сюжет
ДТП

Ранним утром на трассе Вейделевка – Белый Колодезь в Вейделевском районе 17-летний водитель не справился с управлением иномарки и съехал в кювет. В результате «Опель Вектра» врезался в дерево. По информации управления ГИБДД МВД России по Белгородской области, водитель, 15-летний и 19-летний пассажиры получили травмы и были госпитализированы. Причины ДТП устанавливаются.

Ночью в кювет съехал и автомобиль «Митсубиси L200» в Ровеньском районе. Пострадал 47-летний пассажир. 50-летний водитель пикапа не имел прав, поэтому после аварии скрылся, но вскоре был задержан полицейскими.

На дороге Томаровка – Красная Яруга – граница Украины в Яковлевском районе перевернулся автомобиль «Тойота Карина». 28-летний водитель превысил скорость и врезался в дорожный знак, после чего машина перевернулась. Позже 38-летний пассажир иномарки был госпитализирован в центральную районную больницу Строителя.

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 23-летний водитель «четырнадцатой» врезался в автомобиль «Ленд Ровер». ВАЗ разворачивался не перекрёстке и не пропустил внедорожник. В результате водитель отечественного автомобиля получил телесные повреждения.

В Белгородском районе на трассе «Северо-Восточный обход Белгорода» «девятка» врезалась в «МАЗ» с полуприцепом. 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 с травмами был госпитализирован в городскую больницу № 2 Белгорода, а его 36-летний пассажир от полученных травм скончался на месте аварии.

Ещё одно ДТП произошло с участием велосипедиста. Он сбил 69-летнюю женщину в посёлке Северный и с места происшествия скрылся. В результате пострадавшая была госпитализирована в городскую больницу № 2 Белгорода.

Фото управления ГИБДД МВД России по Белгородской области

"