Posted 15 июля 2013,, 08:39

Published 15 июля 2013,, 08:39

Modified 29 июля 2022,, 13:02

Updated 29 июля 2022,, 13:02

В Грайворонском районе в аварии погиб водитель без прав

15 июля 2013, 08:39
В минувшие выходные в Белгородской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, девять пострадали, в том числе трое детей.
Сюжет
ДТП

Авария со смертельным исходом случилась днём 14 июля на трассе между сёлами Головчино и Ломное Грайворонского района. 49-летний мужчина, находившийся за рулём без прав, перевернулся на отечественной «восьмёрке». От полученных травм водитель скончался в машине скорой помощи.

В Старом Осколе на перекрёстке улиц Шухова и 25-го Партсъезда «Хёндай Гетц», поворачивая направо, сбил 48-летнего велосипедиста. Во дворе на Комсомольском проспекте под колёсами «семёрки» оказался 11-летний мальчик, который выбежал на дорогу из-за подстанции. А на перекрёстке улицы Сосенки и 1-го Архангельского переулка «Лада Приора» не уступила дорогу скутеру «Ямаха». 27-летний скутерист получил травмы.

В Губкине на улице Ленина скутер «Атлант» выехал на полосу встречного движения и врезался в ЗАЗ«Шанс», 54-летнего скутериста отвезли в больницу. В ночь с 13 на 14 июля на перекрёстке улицы Сумская и Чичерина областного центра мотоцикл «Сузуки» перевернулся на кольце кругового движения. 14-летняя пассажирка госпитализирована в детскую областную больницу.

Этой же ночью на трассе Корочанского района пьяный водитель за рулём «Форда Фокуса» врезался в стоявший на обочине «Мицубиси», который от удара съехал в кювет и перевернулся. В аварии пострадал трёхлетний мальчик, которого мать держала на руках на заднем сиденье «Форда». Утром между сёлами Мелихово и Шеино Корочанского района в кювете оказался мотоцикл ИЖ, 31-летний мотоциклист попал в больницу.

В селе Дмитриевка Яковлевского района ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Шевроле Лачетти». В ДТП пострадали два пассажира «девятки» 18 и 24 лет, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

Фото областного управления ГИБДД

"