Posted 11 января 2012,, 09:27

Published 11 января 2012,, 09:27

Modified 29 июля 2022,, 13:25

Updated 29 июля 2022,, 13:25

В Белгороде водитель сгорел в автомобиле после столкновения с опорой ЛЭП

11 января 2012, 09:27
По данным пресс-службы ГУ МЧС по Белгородской области, 10 января на территории региона зарегистрировано несколько наездов на пешеходов, опрокидывание автомобиля и два столкновения с опорами ЛЭП.
Сюжет
ДТП

Страшная авария со смертельным исходом произошла на северо-восточном обходе Белгорода, который соединяет улицы Корочанская и К. Заслонова. Водитель автомобиля «Ниссан Бассара» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору линии электропередачи. В результате ДТП машина загорелась, водитель погиб в салоне авто.

Утром на улице Железнякова в областном центре ВАЗ-21120 при выезде с прилегающей территории сбил 4-летнего мальчика, который вместе с матерью переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребёнок с травмами госпитализирован в детскую областную больницу.

Днём в Старом Осколе на перекрёстке недалеко от рынка «Юбилейный» грузовик «Даф» наехал на пенсионерку. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, её доставили в первую городскую больницу. Вечером того же дня в Белгороде на улице Студенческой под колёса авто попал 45-летний мужчина, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. Незадачливого пешехода госпитализировали в первую городскую больницу.

В опору ЛЭП врезался и ВАЗ-21061 на улице Ерошенко в Старом Осколе. Пассажир легковушки доставлен в первую городскую больницу. А на автодороге Белгород – Шебекино – Волоконовка перевернулся ВАЗ-11113, хозяйка которого не справилась с управлением. Женщина госпитализирована в Шебекинскую ЦРБ.

"