Posted 10 октября 2016,, 10:09

Published 10 октября 2016,, 10:09

Modified 29 июля 2022,, 13:22

Updated 29 июля 2022,, 13:22

При столкновении неопытного водителя «Пежо» с деревом в Белгороде погиб подросток

10 октября 2016, 10:09
Всего 7, 8 и 9 октября в регионе произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, в них пять человек погибли и 22 были ранены.
Сюжет
ДТП

7 октября

Около шести часов утра на северо-восточном обходе Белгорода 53-летний водитель за рулём МАЗа наехал на кольцевую развязку. Пострадавшему водителю оказали медицинскую помощь в первой горбольнице областного центра.

В половине седьмого вечера в Белгороде 65-летняя водитель «Митсубиси» сбила на краю проезжей части 75-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась навстречу. Пострадавшая скончалась.

8 октября

В Борисовском районе на трассе Белгород – Грайворон – граница Украины около восьми вечера 50-летний мужчина за рулём «Ауди» сбил 51-летнего пешехода, который находился на проезжей части дороги. Затем в «Ауди» «влетел» двигавшийся позади автомобиль «Митсубиси» под управлением 26-летней автоледи. Пешеход скончался на месте.

В Валуйском районе на трассе Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки – Хмелевец – Фощеватово 36-летняя женщина за рулём «одиннадцатой» сбила 20-летнего пешехода, который находился на полосе движения машины. Пострадавший погиб.

9 октября

В Белгороде в начале первого ночи 18-летний водитель за рулём «Пежо» на улице Студенческой не справился с управлением и столкнулся с деревом. 17-летний пассажир легковушки скончался на месте, ещё один 18-летний пассажир получил травмы. Водитель оказался невредим. Выяснилось, что стаж вождения молодого человека едва перевалил за месяц. Медосвидетельствование показало, что он был трезв.

В Старом Осколе в половине четвёртого дня на трассе Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол 28-летняя водитель «Митсубиси» не справилась с управлением, съехала на обочину, столкнулась с опорой линии электропередачи, после чего автомобиль опрокинулся. 30-летний пассажир машины получил серьёзные травмы и скончался в карете скорой помощи по пути в больницу, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Фото группы пропаганды областного управления ГИБДД

"