Posted 9 августа 2012,, 07:19

Published 9 августа 2012,, 07:19

Modified 29 июля 2022,, 13:08

Updated 29 июля 2022,, 13:08

В Белгородской области водитель сбежал с места аварии, оставив в салоне раненых людей

9 августа 2012, 07:19
8 августа в регионе произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и восемь травмированы.
Сюжет
ДТП

На автодороге Томаровка — Сумы в Ракитянском районе в кювет опрокинулась Mazda. Водитель с места аварии скрылся, оставив в автомобиле двух пострадавших пассажиров. Один из них скончался на месте происшествия, а второго отвезли в Ракитянскую районную больницу.

В Ивне на улице Шоссейной мотоцикл Honda столкнулся с «Нивой», после чего его отбросило на стоявшие около магазина автомобили «Лада-Приора» и Hyundai Getz. Водителя мотоцикла госпитализировали в областную больницу г. Белгорода. Ещё одно ДТП в Ивне произошло на улице Десницкого. Здесь ВАЗ-211540 врезался в «Газель», водителя легковушки доставили в ЦРБ г. Строителя, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным регионального управления ГИБДД, на пересечении улиц Магистральная и Ворошилова областного центра 24-летний водитель Hyundai превысил скорость и влетел в ехавшую впереди «Газель», отчего та перевернулась. Пострадали водитель и три пассажирки микроавтобуса. А на перекрёстке Ватутина — Костюкова г. Белгорода автомобиль Chevrolet не уступил дорогу отечественной «девятке», водитель которой получил телесные повреждения.

"