Posted 9 марта 2006,, 07:00

Published 9 марта 2006,, 07:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Поделиться душевным теплом...

9 марта 2006, 07:00
В канун празднования Международного женского Дня в Управления внутренних дел Белгородской области прошла традиционная встреча руководства с вдовами и матерями сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Начальник Управления внутренних дел Николай Гончаров поздравил женщин с наступающим праздником от всего мужского милицейского коллектива. «От наших мужчин, от сотрудников УВД, от себя лично, членов коллегии поздравляю вас с праздником, желаю вам душевного равновесия, исполнения личных планов. Мы со своей стороны готовы помогать, общаться и встречаться с вами с удовольствием»,- сказал генерал.

Подобные встречи в Управлении внутренних дел, отделах внутренних дел на местах проходят регулярно. Очевидно, что такие семьи нуждаются в особой заботе и внимании. Друзья и коллеги погибших милиционеров помогают решать возникающие проблемы, а главное – находят время выслушать человека, поделиться с ним своим душевным теплом.

Не последнюю роль в работе по социальной защите сотрудников органов внутренних дел и членов их семей играет благотворительный фонд «Великодушие». Его руководитель Олег Груздов поздравил женщин и вручил подарки фонда, в деятельности которого принимает участие каждый милиционер Белгородской области.

"