Posted 6 апреля 2020,, 07:12

Published 6 апреля 2020,, 07:12

Modified 17 сентября 2022,, 16:57

Updated 17 сентября 2022,, 16:57

Водитель иномарки устроил ДТП с автобусом на перекрёстке в Белгороде

6 апреля 2020, 07:12
Всего за воскресенье в регионе произошло четыре аварии с пострадавшими.

В хуторе Гезов Алексеевского городского округа 20-летний мотоциклист не выбрал безопасную скорость: в районе дома № 5 по переулку Широкий он не справился с управлением, и Suzuki Bandit 400 опрокинулся. По данным УМВД по Белгородской области, молодой человек получил травмы.

Скорость стала причиной аварии на 2 км трассы Короча – Чернянка – Красное в Корочанском районе: 40-летний водитель Toyota Camry не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пострадал 21-летний пассажир.

В этот же день на ул. Докучаева в Шебекино пьяный водитель LADA Priora не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся и врезался в опору ЛЭП. Водитель получил травмы.

Напомним, 5 апреля в Белгороде произошло ДТП с автомобилем ДПС. Экипаж выехал на оформление аварии на пересечении улиц Щорса и Есенина – там 30-летний водитель Renault Logan проехал на красный свет и врезался в автобус ПАЗ. Для мужчины ДТП закончилось травмами.

Через десять минут на этом же месте в патрульную машину ДПС, которая выехала на оформление аварии, врезался Renault Megan. Как отметили в управлении МВД, в этот момент на автомобиле инспекторов были включены проблесковые маячки и звуковые сигналы.

"