Posted 6 февраля 2021,, 13:20

Published 6 февраля 2021,, 13:20

Modified 18 сентября 2022,, 11:24

Updated 18 сентября 2022,, 11:24

В четырёх ДТП на белгородских дорогах за сутки пострадали семь человек

6 февраля 2021, 13:20
В ГИБДД по Белгородской области сообщили, что за минувшие сутки на территории региона в авариях получили травмы семь человек. Погибших среди них не оказалось, но некоторым потребовалась госпитализация.
Сюжет
ДТП

В Волоконовском районе утром 5 февраля 52-летний водитель не пропустил 60-летнего мужчину за рулём отечественного автомобиля. В результате Hyundai Accent столкнулся с ВАЗ-2115. Медицинская помощь потребовалась обоим водителям, но после осмотра медиками пострадавших отпустили домой.

В Белгороде 41-летний водитель не справился с управлением автомобиля Toyota Corolla и вылетел на встречку на улице Волчанской. Результатом стало столкновение не только с Renault Capture под управлением 39-летнего водителя — сзади в Renault врезался еще и МАЗ коммунальной службы, двигавшийся в попутном с ним направлении. В итоге медпомощь потребовалась водителю Toyota и двум пассажирам Renault. В отечественном автомобиле никто не пострадал.

В Алексеевском горокруге в кювет съехал 38-летний автомобилист за рулём Chevrolet Lacetti. Он тоже не справился с управлением своего транспортного средства. Водителя доставили в больницу и после оказания медицинской помощи отпустили домой.

В Старом Осколе пострадала 64-летняя местная жительница, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Наезд на неё совершил 46-летний водитель за рулём Nissan Serena. ДТП случилось на проспекте Угарова. Госпитализация женщине не потребовалась, после оказания медицинской помощи её отпустили.

"