Posted 3 октября 2013,, 12:15

Published 3 октября 2013,, 12:15

Modified 29 июля 2022,, 13:08

Updated 29 июля 2022,, 13:08

В ДТП под Белгородом погиб пассажир «Тойоты»

3 октября 2013, 12:15
Авария со смертельным исходом произошла сегодня ночью на автодороге Таврово - Разумное - Новосадовый.

Водитель автомобиля «Тойота Авенсис» не справился с управлением. В результате этого автомобиль врезался в разделительную полосу, опрокинулся и съехал в кювет. В результате происшествия один человек погиб на месте и трое получили ранения. Их доставили в городскую клиническую больницу.

По предварительным данным, причиной трагедии стало превышение скорости. У 29-летнего водителя, который в ходе аварии не пострадал, установили алкогольное опьянение. В настоящее время он находится в отделе полиции.

Утром в Белгороде на улице Щорса столкнулись автомобили «Опель Омега» и «Мазда Милениа», выезжающая с прилегающей дворовой территории на главную дорогу. В результате аварии в городскую клиническую больницу № 1 госпитализировали 25-летнюю пассажирку «Мазды».

Днём в одном из дворов на улице Губкина «Тойота Марк Х» сбила 21-летнюю девушку. После оказания медицинской помощи пешехода отпусти домой на амбулаторное лечение.

В Ивнянском районе «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Нивой». В результате ДТП обоих водителей с травмами доставили в районную больницу, сообщает региональное управление ГИБДД России.

"