Posted 31 марта 2005,, 07:54

Published 31 марта 2005,, 07:54

Modified 29 июля 2022,, 12:43

Updated 29 июля 2022,, 12:43

Конкурс покажет, чье «Окно» лучше

31 марта 2005, 07:54
В ближайшее время будут подведены итоги ставшего традиционным конкурса среди муниципальных учреждений и филиалов ОГУП «РНПЦ «Одно окно».
Сюжет
Конкурс

По итогам конкурса победителей определят в нескольких номинациях: «Лучшее муниципальное учреждение, филиал ОГУП «РНПЦ «Одно окно» в организации оказания социально – значимых услуг», «Лучшее муниципальное учреждение или филиал в области предоставления услуг по приватизации муниципального жилого фонда», «Лучшее муниципальное учреждение, филиал ОГУП «РНПЦ «Одно окно» в области осуществления геодезической и картографической деятельности», «За стабильные финансово – экономические показатели в работе», «Лучший руководитель системы «Одно окно».

Управлением информационных социальных технологий и лицензирования аппарата губернатора Белгородской области разработаны критерии оценки деятельности муниципальных учреждений и филиалов ОГУП «РНПЦ «Одно окно», а так же составлен график выезда сотрудников управления в районы области, чтобы проанализировать и оценить деятельность муниципальных учреждений и филиалов по различным показателям. Специалисты управления уже посетили многие районы,

собрали необходимую информацию, выставили оценки и готовы подводить итоги.

Вчера начальники отделов управления В. Н. Демченко и Г. Н. Свищев посетили МУ «Одно окно» в Шебекино, где их встретили директор Т. В. Сойникова и коллектив работников.

Сергей Щуров специально для ИА «Бел.Ру».

Фото А. Климачкова.

"