Posted 30 января 2013,, 12:25

Published 30 января 2013,, 12:25

Modified 29 июля 2022,, 13:27

Updated 29 июля 2022,, 13:27

В «Белгородэнерго» наградили победителей отборочного этапа Всероссийского конкурса рисунков «Единая сеть — единая страна»

30 января 2013, 12:25
Конкурс «Единая сеть — единая страна» проводится для детей работников электросетевого комплекса России. В этом году в нём приняли участие свыше 250 ребят, 13 из них — из «Белгородэнерго». Два художника стали победителем и призёром отборочного этапа конкурса.
Сюжет
Конкурс

Первое место в возрастной категории от 7 до 10 лет заняла Елизавета Бурцева, дочь инженера отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Губкинского РЭС Нелли Бурцевой. Третье место в возрастной категории от 11 до 14 лет — у Олега Яковенко, мама которого, Ольга Бобиева, работает в управлении логистики и МТО.

Как сообщает пресс-служба филиала, церемонию награждения победителей решили провести в Белгородском художественном музее, совместив с мастер-классом по росписи гипсовых фигурок и экскурсией по выставке «Новый год. Ретро».

«Мы благодарны ребятам за активное участие в конкурсе, — отметила начальник управления по работе с персоналом филиала МРСК Центра — «Белгородэнерго» Людмила Дёмина. — Все работы отличались оригинальностью, позитивным видением современной энергетики и высоким изобразительным мастерством. Именно поэтому мы решили пригласить наших юных художников в музей — сокровищницу лучших образцов художественного творчества».

Мастер-класс по росписи гипсовых фигурок для ребят провела художник декоративно-прикладного творчества Алиса Крамская. Результаты своего труда ребята смогли забрать с собой, равно как хорошее настроение и желание участвовать в конкурсе в следующем году.

"