Posted 29 марта 2013,, 06:57

Published 29 марта 2013,, 06:57

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

В Белгороде пройдут дни открытых идей для малого бизнеса

29 марта 2013, 06:57
Департамент экономического развития Белгородской области объявил о проведении двух дней открытых идей в виде семинаров для малого бизнеса.

Организуют семинары департамент экономразвития, региональный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, а также банк «Уралсиб». Как отмечают в ДЭР, в рамках дней открытых идей будут обсуждаться программы поддержки предпринимательства в Белгородской области, возможности по дополнительному финансированию бизнеса в рамках госпрограмм поддержки и т.п.

Пройдут дни открытых идей 2 и 9 апреля. На 2 апреля также запланирован телемост «Москва - Белгород, Владимир, Вологда, Краснодар, Ростов-на-Дону» с руководителем департамента по развитию малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РФ Натальей Ларионовой на тему: «Программы государственной поддержки малого и среднего бизнеса». Кроме того, в рамках семинаров готовят спецпроект «Трудности в бизнесе. Как их преодолеть?», представленный в качестве видеоисторий предпринимателей России о создании и развитии собственного бизнеса.

Места проведения семинаров и справочная информация указана на официальном сайте регионального департамента экономразвития.

"