Posted 27 июня 2017,, 08:56

Published 27 июня 2017,, 08:56

Modified 29 июля 2022,, 13:10

Updated 29 июля 2022,, 13:10

«Мираторг» в Белгородской области запустил производство нового продукта – чевапчичей из свинины

27 июня 2017, 08:56
Новый продукт запущен в производство на мясоперерабатывающем комплексе «СК Короча», входящем в АПХ «Мираторг» – производитель № 1 свинины в России.

Высокотехнологичный комплекс Case Ready, мощностью более 137 тыс. т продукции в потребительской упаковке в год выпускает более 150 наименований продукции из свинины. Расширение ассортимента качественных продуктов является важной частью стратегии компании. Специалисты комплекса постоянно разрабатывают новые продукты и уточняют рецептуру, основываясь на результатах специализированных исследований предпочтений потребителей.


Новые «Чевапчичи из свинины» – ещё одна новинка сезона гриль. Колбаски без оболочки из сочного мяса удерживают свою форму благодаря структуре фарша и идеально подходят как для жарки на углях, так и на сковороде. Добавленные в колбаски традиционные пряности кухни народов Балканского полуострова подчёркивают насыщенный вкус мяса своим неповторимым ароматом.

Клиентоориентированность – главный принцип нашей компании, удовлетворенность наших потребителей для нас всегда на первом месте. Постоянный мониторинг и исследование потребительского рынка позволяет компании гибко реагировать на изменения спроса и быстро подстраивать под него наше предложение. «Чевапчичи из свинины» являются логичным продолжением запущенной в этом году линейки «Чевапчичи из мраморной говядины», которые пользуются огромной популярностью.

"