Posted 26 января 2011,, 10:39

Published 26 января 2011,, 10:39

Modified 29 июля 2022,, 13:22

Updated 29 июля 2022,, 13:22

Помощь детям-сиротам стала для белгородских газовиков традицией

26 января 2011, 10:39
21 января генеральный директор компании «Белгородоблгаз» Александр Камолин посетил подшефный детский дом в посёлке Ракитное.

В гости к детям руководитель «Белгородоблгаза» приехал вместе с главой Ракитянского района Владимиром Перцевым. Они привезли в подарок большой торт, а воспитанники детского дома устроили для высоких гостей небольшой концерт. Также дети показали им свои комнаты с новой мебелью, приобретённой на деньги, выделенными ОАО «Белгородоблгаз».

Как отметила директор Ракитянского детского дома Ольга Белых, детские дома живут небогато и вряд ли могут своими силами сделать необходимый ремонт или обновить мебель. «Спасибо всем газовикам за помощь и поддержку. Приятно, что постоянное внимание, звонки с вопросами о наших нуждах стали уже доброй традицией в отношениях с «Белгородоблгазом», – сказала директор детдома.

Руководство компании уверено: чтобы дети-сироты выросли полноправными членами общества, чтобы непростая жизненная ситуация не наложила отпечаток на их дальнейшую жизнь, нужно приложить большие усилия и государству, и обществу, и каждой организации, и каждому человеку в отдельности. «Мы всегда рады помочь детям, а особенно тем, кто действительно в этом нуждается», – сказал Александр Камолин.

"