Posted 25 ноября 2021,, 06:26

Published 25 ноября 2021,, 06:26

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Преимущество кредитных карт

25 ноября 2021, 06:26
Банки предлагают большое количество продуктов для своих клиентов.

Компания Тинькофф предоставляет прекрасную возможность для автовладельцев оплачивать расходы на топливо и получать кешбэк на заправках. При покупке бензина клиентам возвращается до 10% денежных средств в виде бонусов. Это позволяет любому водителю чувствовать себя комфортно и даёт свободу движений. Получить бонусы можно не только за заправку на АЗС, но и при обслуживании в автосервисе. Кроме этого, предлагаются бонусы за страхование ОСАГО и каско. Кешбэк можно получить и за оплату штрафов.

Особенности кредитных карт

Кроме карты для автовладельцев, в банке Тинькофф предлагается карта Платинум. На сайте можно оформить заявку на кредитную карту Платинум онлайн без похода в офис. Тарифные планы и размер лимита определяются банком индивидуально. Клиент получает возможность беспроцентного периода до 55 дней на оплату покупок и 120 дней для рефинансирования долгов по кредитам в других банках. К карте можно подключить СМС-оповещение и контролировать движение счёта. Для минимального лимита достаточно предоставить только паспорт. Чтобы получить максимальный лимит денежных средств до 700 000 рублей, необходимо предоставить справки о доходах и месте работы. Положительно повлияет на одобрение наличие счёта в банке и использование его продуктов. За каждое использование карты начисляются бонусы, которыми потом можно будет рассчитываться в ресторанах, покупать билеты на железнодорожный транспорт и осуществлять другие выгодные приобретения.

Достоинства карты:

  • Начисление баллов.
  • Льготный период.
  • Низкое годовое обслуживание.
  • Покупка товаров в рассрочку без процентов.
  • Удобное пополнение и снятие наличных.

Особенности карты Платинум

На карте Платинум клиент может хранить и собственные средства. При этом бонусы будут начисляться так же, как и при кредитном лимите. По условиям банка клиенту не будут начислены бонусы за азартные игры, оплату коммунальных услуг и денежные переводы. При снятии наличных льготный период перестает действовать. Бонусы обнуляются, если клиент допускает просрочки по платежам.

Порядок оформления

Чтобы оформить кредитную карту, необходимо зайти на сайт банка и заполнить электронную заявку. В ней необходимо указать личные данные, мобильный телефон и желаемый лимит. После рассмотрения заявки менеджер связывается с клиентом и в случае одобрения договаривается о доставке карты.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673 ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1.

"