Posted 25 июля 2017,, 09:52

Published 25 июля 2017,, 09:52

Modified 29 июля 2022,, 12:58

Updated 29 июля 2022,, 12:58

Соглашение о сотрудничестве заключили руководители Белгородской области и Промсвязьбанка

25 июля 2017, 09:52
Подписи под документом поставили губернатор региона Евгений Савченко и председатель правления кредитной организации Дмитрий Ананьев.

Стороны высоко оценили потенциал взаимодействия. Прежде всего это касается проектов в сфере как малого, так и крупного бизнеса.

У нас достаточно большой объём крупных клиентов, с которыми мы уже работаем. Это «Эфко», «Приосколье», «Белая птица». Задачи, которые мы можем решить для клиентов Белгородского региона – для физических лиц, для представителей малого и среднего бизнеса, для крупного бизнеса в области международной деятельности – это три кита, которые позволят правильно взаимодействовать с областным руководством. Позволят принести пользу нашим белгородским клиентам. Дмитрий Ананьев председатель правления ПАО «Промсвязьбанк»


Среди возможностей сотрудничества с «Промсвязьбанком» белгородский губернатор назвал тепличные комплексы в Старом Осколе, садовый комплекс в Прохоровском районе. В первом приближении, по мнению главы региона, сумма инвестиций может достигнуть 10 млрд рублей.

Любая финансовая возможность укрепляет экономический, инновационный, предпринимательский потенциал Белгородской области. Будем работать с банком и поднимать уровень качества жизни населения Белгородской области. Евгений Савченко губернатор Белгородской области

"