Posted 25 мая 2016,, 14:55

Published 25 мая 2016,, 14:55

Modified 29 июля 2022,, 11:01

Updated 29 июля 2022,, 11:01

XII форум, посвящённый малому и среднему бизнесу области, стартовал в Белэкспоцентре

25 мая 2016, 14:55
С открытием XII межрегиональной специализированной выставки, посвящённой малому и среднему бизнесу региона, её участников поздравил глава областного департамента экономразвития Олег Абрамов.

«Сегодня проходит экономический совет при президенте Российской Федерации, в котором участвует наш губернатор Евгений Савченко. Думаю, что сегодня мнение белгородских предпринимателей в Москве будет услышано. Мы с вами встречаем это мероприятие не уныло. Нам есть, чем гордиться. Несмотря на все трудности, у нас есть рост экономики. И мы в этом отношении не снижаем планку. На этот год намечены ещё более высокие рубежи», – сказал он.

Также участников выставки поприветствовал депутат областной Думы Юрий Селивёрстов.

«Времена у нас не самые лёгкие. Тем не менее предприниматель, деловой человек тем и силён, что на него не действуют внешние обстоятельства. Он чётко знает, что и как нужно делать. Эта целеустремлённость, желание работать на благо общества всегда приводили к успеху», – отметил он.

Президент Торгово-промышленной палаты области Валерий Скруг рассказал, что в рамках предпринимательского форума запланировано проведение 30 мероприятий: форумы, выставки, фестивали. Он также поздравил коллег с наступающим Днём предпринимателя, а сотрудников регионального департамента экономразвития – с 15-летием ведомства.

"