Posted 24 марта 2011,, 15:06

Published 24 марта 2011,, 15:06

Modified 29 июля 2022,, 13:30

Updated 29 июля 2022,, 13:30

Александр Гармашев: Малый бизнес в Белгороде развивается неравномерно

24 марта 2011, 15:06
Заместитель главы администрации Белгорода Александр Гармашев предложил наладить взаимодействие между малым бизнесом и структурами общественного самоуправления городских территорий.

На заседании городского совета по поддержке и развитию предпринимательства Александр Гармашев отметил, что малый бизнес на территории Белгорода развивается неравномерно. Для решения этой проблемы заместитель главы администрации предложил объединить усилия бизнесменов и советов территорий.

«В совет территории входят представители социальной сферы, крупного бизнеса. Давайте мы попробуем на этой площадке найти предмет для разговора. Для предпринимателей это уникальный шанс получить фидбэки (фидбэк – обмен мнениями, высказывание всего наболевшего и волнующего – прим. ред.) и маркетинговые элементы, которые помогут им развивать свой бизнес», – отметил А. Гармашев. По его мнению, диалог между бизнесом и жителями поможет и территории развиваться более эффективно. Для этого в ближайшее время в советах территорий будут организованы круглые столы.

Вадим Кумейко

"