Posted 23 сентября 2012,, 06:35

Published 23 сентября 2012,, 06:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

В Белгороде открылся ежегодный фестиваль творческих коллективов компании «Газпром межрегионгаз»

23 сентября 2012, 06:35
В фестивале принимают участие 250 сотрудников из 32 региональных компаний по реализации газа со всей России: от Астрахани до Кемерова. 21 сентября сразу после церемонии открытия на сцене Белгородской государственной филармонии прошёл один из самых зрелищных этапов фестиваля — конкурс «Самая обаятельная и привлекательная».

Фестиваль проходит в восьмой раз и по решению оргкомитета в 2012 году — в Белгороде, городе воинской славы и первого салюта Победы. Хозяева мероприятия — компания «Газпром межрегионгаз Белгород». Выступая на церемонии открытия, мэр г. Белгорода Сергей Боженов отметил большие заслуги газовиков региона в высоком уровне благоустройства областного центра и инвестиционной привлекательности всей области в целом.

В течение трёх дней участники фестиваля продемонстрируют свои творческие таланты в десяти номинациях: «Вокал (соло)», «Вокал (ансамбль)», «Современный спортивный танец», «Латиноамериканский танец», «Народный танец», «Декламация и художественное чтение», «Оригинальный и эстрадно-цирковой жанр», «Фольклорная композиция», «Народное пение», «Инструментальное исполнение».

«Фестиваль — это место встречи добрых друзей. Кто хоть раз побывал здесь, никогда не забудет неповторимую атмосферу дружелюбия и поддержки со стороны коллег», — сказал, приветствуя участников фестиваля, председатель организационного комитета, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков.

«Надеюсь, что благодаря фестивалю участники смогут полнее раскрыть свой творческий потенциал, найти себе новых друзей. Желаю всем успеха, ярких впечатлений, незабываемых встреч и, конечно, крепкого здоровья!» — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», ОАО «Белгородоблгаз» Александр Камолин.

Фестиваль открылся конкурсом «Самая обаятельная и привлекательная», участницами которого стали сотрудницы региональных компаний по реализации газа. В этом году в Белгороде на титул «Самая обаятельная и привлекательная» претендуют 13 самых смелых красавиц из различных регионов России: от Ставрополя до Омска.

Конкурс состоял из четырёх этапов, первым из которых стала «Визитная карточка». Здесь фантазии участниц не знали границ — от живого фотоальбома до анимации. Во время конкурса участницы стали ведущими популярных телешоу и главными героинями популярных фильмов, а также представили своё хобби. Обладательница титула «Самая обаятельная и привлекательная» этого года станет известна на церемонии награждении и подведении итогов всего фестиваля творческих коллективов компании «Газпром межрегионгаз», которая состоится 23 сентября.

"