Posted 22 мая 2013,, 07:29

Published 22 мая 2013,, 07:29

Modified 29 июля 2022,, 11:07

Updated 29 июля 2022,, 11:07

На межрегиональной выставке в Белгороде Ростелеком продемонстрирует телекоммуникационные новинки

22 мая 2013, 07:29
Специализированная межрегиональная выставка «Информационные технологии. Безопасность. Связь» будет проходить с 22 по 24 мая в «Белэкспоцентре».

Для представителей малого и среднего бизнеса на стенде Ростелекома будут представлены SaaS-услуги на базе Национальной облачной платформы: «Управление складом - Мой склад», «Управление взаимоотношениями с клиентами - CRM», «Виртуальный офис Microsoft» и «1С: Предприятие». Облачные услуги компании «Ростелеком» дают возможность бизнесу существенно снизить разовые затраты на организацию телекоммуникационной инфраструктуры, а также существенно сократить затраты на её эксплуатацию.

Также в рамках выставки Ростелеком на специально установленном оборудовании продемонстрирует возможности услуги «Интерактивное телевидение». Уникальность продукта заключается в том, что он даёт пользователям не только качественный контент (более 190 каналов), но и предлагает максимальную свободу выбора. Только клиенты «Интерактивного ТВ» могут смотреть большую часть телевизионных каналов на экране телевизора и онлайн бесплатно на медиапортале ZABAVA.ru. Например, можно начать просмотр купленного фильма на телевизоре, а продолжить - уже на ПК, планшете или смартфоне. Кроме того, пользователям услуги доступны такие сервисы, как запись ТВ-трансляции, возможность поставить её на паузу или перемотать, видеопрокат (VOD), архив передач, интеграция с социальными сетями и многое другое.

Во время работы выставки посетители смогут не только протестировать услуги, но и принять участие в промоакциях, а также подключить услугу «Интерактивное телевидение» прямо на стенде компании.

Выставку «Информационные технологии. Безопасность. Связь» ежегодно проводит Белгородская торгово-промышленная палата при поддержке правительства Белгородской области. Основными задачами мероприятия являются представление и продвижение на рынке Белгородской области современных телекоммуникационных технологий, оборудования, новых видов услуг связи.

На правах рекламы

"