Posted 22 мая 2010,, 14:27

Published 22 мая 2010,, 14:27

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Купить качественный бассейн для дачи теперь просто – в интернет-магазине lekass.ru

22 мая 2010, 14:27
Чтобы хорошо провести лето, надо подумать о том, как организовать свой отдых в это замечательное время года. Очень многие москвичи проводят лето на дачах и в загородных домах и довольно редко посещают пляжи. А ведь в жару очень приятно искупаться в прохладной воде.

Наиболее оптимальный и недорогой выход из этой ситуации – установить бассейн для дачи и в свободное время не отказывать себе в удовольствии окунуться в прохладную чистую воду, спасаясь от жаркого знойного солнца.

В интернет-магазине lekass.ru можно приобрести каркасные и надувные бассейны различной формы, а также средства для очистки и обеззараживания воды бассейнов, нагреватели воды и другие дополнительные аксессуары для бассейнов.

Каркасные бассейны имеют сборно-разборную конструкцию и устанавливаются в самых различных местах. Разместить каркасный бассейн можно легко именно там, где нужно. Когда придёт время убрать бассейн, его возможно разобрать и сложить до следующего сезона.

Надувные бассейны используются тогда, когда нет возможности установить каркасный бассейн. В отличие от каркасных бассейнов из металла надувные бассейны можно легко транспортировать, быстро складывать и раскладывать. Надувные бассейны в свёрнутом состоянии помещаются в обычную сумку, что, конечно, очень удобно. В интернет-магазине можно найти бассейны для детей от 1 до 3 лет, для деток постарше, семейные бассейны, специальные решения для дач и приусадебных участков различного размера и формы – каркасные и надувные бассейны на любой вкус.

Помимо бассейнов прямо на сайте можно выбрать надувные игровые водные центры, надувные матрасы, плоты, а также высококачественные надувные лодки различной ценовой категории.

Отдельного внимания заслуживают такие товары, как надувная мебель. Это комфортные кровати, диваны, кресла и матрасы. Товары производятся авторитетным производителем – фирмой INTEX – крупнейшей компанией, работающей в этом сегменте рынка уже более 40 лет. Вся надувная мебель имеет высокие показатели надёжности и прочности, можно использовать её как обычную мебель из привычных материалов. Но надувные диваны, кровати, кресла и матрасы намного комфортнее, и они очень привлекательны по стоимости. Цветовые решения и дизайн могут быть разнообразными и впечатляющими. Надувная кровать INTEX может быть односпальной, полуторной и двуспальной. Диваны и кресла представлены в широком ассортименте. Также в магазине можно быстро найти подходящие насосы и другие фирменные товары компании INTEX.

"